Второй круг Denmark Open стал последним для Carolina Marin...

Второй круг Denmark Open стал последним для Carolina Marin, Puavaranukro/Taerattanachai и Ahsan/Setiawan.
Испанка уступила восходящей звездочке из Китая Han Yue в двух партиях. Похоже, что последствия операции на втором колене до сих пор не позволяют Marin выйти на свой прежний уровень. Однако и заслуги Han тоже умалять не стоит - мы еще о ней услышим. Также закончила выступление еще одна экс-чемпионка мира Nozomi Okuhara, проигравшая Yu Po Pai из Тайваня. Отдельно стоит отметить битву, которую устроили Wang Zhi Yi и Akane Yamaguchi - 21-14, 20-22, 25-23 в пользу японки!
Возглавляющий мировой рейтинг тайский микст уступил Huang Dong Ping, которая приехала в Данию с другим партнером - малоизвестным Feng Yan Zhe. Очередное доказательство того, насколько важна роль микстерши в смешанных парах! Близки к поражению были и настоящие лидеры этой категории, Siwei/Yaqiong, которые доигрались до счета 21-19 в третьей партии против датчан Mikkelsen/Soby. Увы, покидают турнир бронзовые призеры чемпионата мира Lamsfuss/Lohau, их обидчиками стали японцы Yamashita/Shinoya. До четвертьфинала добрались французы Gicquel/Delrue, где их ждет поединок против Siwei/Yaqiong.
Папочки проиграли дуэту из Тайваня Lu/Yang в двух партиях. Может, уже пора заканчивать, давать дорогу молодым? Пострадавшие от папочек на чемпионате мира Alfian/Ardianto вчера доказали свою мощь против корейцев Choi/Kim - уверенная победа в двух партиях. Lee Yang/Lu Chen указали на место сенсационным Bay/Moehelde, пусть и в трех партиях. Остальные поединки прошли с явным преимуществом фаворитов.
Мужские одиночки обошлись без больших сенсаций. Однако плотность приличных игроков в этой категории как никогда высока, и многие игры представляют интерес. Предыдущий чемпион мира Loh Kean Yew, похоже, снова в хорошей форме - легко разобрался с Kidambi 21-13, 21-15. Однако дальше его ждет действующий чемпион мира! В поединке двух представителей Индии Sen не дал возможности Prannoy доказать свою репутацию giant killer - 21-9, 21-18 в пользу Lakshya. Наконец, Kodai Naraoka оставил не у дел одного из лидеров китайской сборной Lu Guang Zu 21-11, 21-18.
В женских парах отличное шоу для любителей этой категории выдали малайзийки Tan/Thinaah и китаянки Chen/Jia, но чемпионки мира все-таки довольно уверенно идут дальше 21-18, 20-22, 21-17. Похожий уровень интриги был и в поединке Furushima/Hirota против Shin Seung Chan с новой партнершей Lee Yu Lim - 21-18, 17-21, 21-19 в пользу японок.
Сегодня четвертьфиналы!
Расписание здесь: https://www.tournamentsoftware.com/tournament/FD1C4D79-6704-43B7-BB54-647E3A155F62/matches
Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий