Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
Авг 2018 24 - 26 August Гран-При Петербург Опен" 3 этап" MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Динамит Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Положение Турнамент
Сен 2018 7 - 9 September Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 17 лет MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U17 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
15 - 23 September Личный чемпионат Санкт-Петербурга - предварительный и финальный этап MD, MS, WD, WS, XD Без разделения Любой
Окт 2018 5 - 7 October Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U15 Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
24 - 28 October Всероссийские юношеские соревнования «Медный всадник»*** MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
29 October - 11 November Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет MD, MS, WD, WS, XD, Коммандные Без разделения U15 Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
Ноя 2018 17 - 25 November Командный чемпионат Санкт-Петербурга (1 и 2 группа) Коммандные A, B Любой Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
30 November - 2 December Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U13 Федерация бадминтона Санкт-Петербурга

Прошедшие турниры

Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
4 - 5 Aug 9-ый Валкский парный турнир MD, WD, XD A, B, C, D Любой Valkas ģimnāzija Валкский бадминтонный клуб „Lotos” Положение Турнамент
4 - 8 Jul White Nights 2018 MD, MS, WD, WS, XD Elite Любой ФОК Арена Badminton Europe Турнамент
28 Jun - 1 Jul Russian Junior White Nights 2018 MD, MS, WD, WS, XD Elite U17, U19 ФОК Арена Badminton Europe Турнамент
23 Июн Турнир "Притяжение спорта" при поддержке RSL XD A, B, C, D Любой СК Фабрика футбола БК "Притяжение спорта"
17 Июн Турнир ПремиумСпорт MD, WD, XD B, C, D Любой СК Премиум Спорт СК Премиум Спорт
16 Jun - 7 Jul NBC-Camp Болгария Мероприятие Без разделения Любой Nord Badminton Club
9 - 10 Jun Всероссийские соревнования "Белые ночи", группы А, Б, С, Д MD, MS, WD, WS, XD A, B, C, D Любой ФОК Арена Федерация бадминтона Ленобласти
1 - 3 Jun Гран-При «Медный всадник» 3 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Динамит Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
31 май Чет- тур *Одиночка группа D* MS, WS D Любой Спортзал ВКА им.Можайского БК "Притяжение спорта"
26 - 27 May День Победы MD, MS, WD, WS, XD A, B, C, D Любой ФОК Арена Федерация бадминтона Ленобласти
20 - 27 May THOMAS и UBER CUP 2018 Коммандные Elite Любой Всемирная федерация бадминтона
19 - 20 May Открытый чемпионат Семейных пар Приморского района по бадминтону Коммандные Без разделения Любой Nord Badminton Club Nord Badminton Club Положение
11 - 13 May Гран-При "Петербург Опен" 2 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Динамит Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
9 май Соревнования по бадминтону для жителей Выборгского района MD Без разделения Любой Сосновка Центр спорта Выборгского района
4 - 6 May Учебно тренировочные сборы выходного дня 04-06 мая 2018 Мероприятие Без разделения Любой Nord Badminton Club
4 - 6 May Кубок НФБР среди клубных команд Супер лиги, 2 тур Коммандные A Любой ФОК Арена Федерация бадминтона Ленобласти
2 - 4 May Первенство СЗФО MD, MS, WD, WS, XD A, B, C, D Любой ФОК Арена Федерация бадминтона Ленобласти
28 Апр Badminton tournament “PAARISSULED” 3 MD, WD A, B, C, D Любой Sport hall of Tartu University Tartu University Academic Турнамент
26 Апр Чет- тур *Миксты группа В* XD B Любой Спортзал ВКА им.Можайского БК "Притяжение спорта" Турнамент
24 - 29 Apr Личный Чемпионат Европы 2018 MD, MS, WD, WS, XD Elite Любой Badminton Europe Турнамент