Серебро и бронза на первых турнирах 2019

В минувшие выходные завершились первые в этом году международные рейтинговые турниры по бадминтону. Россияне завоевали на них две медали. На престижном PRINCESS SIRIVANNAVARI Thailand Masters 2019 наша пара Екатерина Болотова/Алина Давлетова завоевала бронзу, уступив в полуфинале будущим победителям турнира, хозяйкам кортов в три партии.

Бадминтонные надежды Татарстана: итоги финального этапа

12 – 13 января в Центре бадминтона прошел четвертый – заключительный этап соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». Участниками турнира стали более 250 спортсменов – лидеры рейтинга РТ и победители отборочных соревнований.

Победители турнира были определены в двух возрастных группах в одиночном, парном и смешанном разряде.

[unable to retrieve

[unable to retrieve full-text content]В Италии завершился традиционный международный рейтинговый турнир по бадминтону YONEX Italian International 2018. Победы на турнире одержали только бадминтонисты России и Дании. У наших спортсменов две золотые и две серебряные медали, при этом финал в миксте оказался чисто российским. В миксте золото завоевали...

-- Delivered by Feed43 service

Новый 2019 год !

Уже в январе в Новом 2019 год пройдут соревнования первенство Ульяновской области в парном разряде 13 января  и чемпионат Ульяновской области в смешанном разряде 27 января.

Участвуй! Стань победителем и получай ценные призы от Федерации бадминтона Ульяновской области!

Турнир семейных команд пройдет в Центре бадминтона

19 января в Центре бадминтона пройдет турнир семейных команд «Бадминтонная семья Татарстана». К участию в соревнованиях приглашаются члены семьи с близкой степенью родства (папы, мамы, бабушки, дедушки, братья, сестры, муж, жена и т.д.). Соревнования командные, состав команды 2 человека и более. Все команды будут разбиты на четыре группы по уровню подготовки.