Финалисты German Open повально покидают All England уже после первого круга.

Финалисты German Open повально покидают All England уже после первого круга. При этом Kang/Seo были близки к победе на лидерами мирового рейтинга Alfian/Ardianto, когда вели в третьей партии 12-6 и 14-9, но индонезийцы вырвали концовку. А вот Choi/Kim безвольно уступили шотландцам Dunn/Hall в двух партиях. Seo Seung Jae и Kim Won Ho все-таки продолжат выступление, но только в микстах. Правда шансов у пары Kim/Jeong пройти далеко немного. Вчера они в совершенно изможденном состоянии одолели англичан Mairs/Moore, проигрывая по ходу третьей партии 5-14. Играть 2 разряда на двух турнирах подряд мало кому под силу. Кстати, женская пара Jeong/Kim также покидает турнир несмотря на четвертый посев.
Но главный сюрприз дня - вылет Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping от малоизвестных тайцев Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin в двух партиях!
Мужские пары также лишились чемпионов мира. Малазийцы Chia/Soh уступили молодым Carnando/Marthin из Индонезии. Кстати, во вторник, возможно, последнюю совместную встречу провели олимпийские чемпионы Lee Yang/Wang Chi-Lin, дальше их пути расходятся, по крайней мере, в обозримом будущем. В этой категории также отметим боевую победу датчан Bay/Mohelde над японцами Koga/Saito 18-21, 23-21, 24-22!
Еще одна большая сенсация первого круга - поражение второго номера мирового рейтинга Jonatan Christie от Weng Hong Yang 6-21, 11-21! Да, китаец выиграл в прошлом году Korea Open, но этим его успехи и ограничились. Нельзя не упомянуть и очередную попытку вернуться на свой высокий уровень Kento Momota. Конечно, ему не повезло с соперником в первом круге, Kunlavut Vitidsarn не позволил некогда великому японцу взять даже партию. Еще один победитель German Open Ng Ka Long также закончил выступление в Англии, но здесь в большей степени ему помешало небольшое повреждение лодыжки, которое он не успел залечить за два дня. Увы, покидает турнир и микст Lamsfuss/Lohau. Похоже, Mark тоже пока не полностью восстановился после травмы, полученной на чемпионате Европы среди смешанных команд.