Chou Tien Chen удалось даже превзойти вчерашнее достижение Carolina Marin! В...

Chou Tien Chen удалось даже превзойти вчерашнее достижение Carolina Marin! В третьей партии встречи с Jonatan Christie он отыграл 5 матчболов и превратил счет 15-20 в 22-20! Индонезия остается без медалей в этом виде программы, ибо второй ее представитель Antony Ginting и вовсе был смят соперником - Viktor Axelsen сегодня не дал повода сомневаться в себе: 21-10, 21-10! Практически столь же уверенно одержал свою победу и Kunlavut Vitidsarn из Тайланда - первая и третья партия его поединка против Loh Kean Yew закончились со счетом 21-12 и 21-8. Лишь во второй у него возникли сложности на неудобной стороне корта, к которым он ближе к концу партии также подобрал ключики и позже воспользовался ими во второй половине третьей партии после смены сторон. Сингапурец сложил полномочия. Наконец, еще один медалист чемпионата мира определился в поединке андердогов. Известный своей репутацией сокрушителя фаворитов на различных турнирах Prannoy после побед над Momota и Sen в очередной раз споткнулся в матче с середняком. Китаец Zhao Jun Peng не обладает никакими феноменальными физическими или техническими качествами, но очень дисциплинированно и тактически грамотно ведет игру - надежно в защите, минимум риска в атаке, много игры в центр для сокращения углов атаки и так далее. В какой-то степени это напоминает игру Chou Tien Chen. Результат налицо - оба с медалями. Но следующие соперники уж очень хороши в Токио! Ждем финал Axelsen-Vitidsarn?