На представительном турнире "День Космонавтики" в Петербурге участвовали 280...

На представительном турнире "День Космонавтики" в Петербурге участвовали 280 спортсменов из 17 регионов России и Беларусии .
Соревнования проходили по 4- м возрастным группам -до 13,15,17 и 19 лет. Спортсмены области выиграли 10 медалей -2 золотые, 1 серебряную и 7 бронзовых.
Чемпионами в парном разряде у юниоров до 19 лет стали Сивцев Георгий-Черкасов Всеволод. Серебро в смешанной категории до 19 лет у Петрова Георгия -Лисочкиной Галиной из СПб, бронзовые медали у Сивцева Георгия с Бринкен Кристиной из Спб, также бронзовые медали в микстах до 13 лет выиграли Никуленко Александр и Карапунарлы Ксении. И в микстах до 17 лет у Черкасова Всеволода с пермячкой Бариновой Устиньей. Бронзовые медали в одиночной категории выиграли - Петров Георгий до 19 лет, Сивцев Георгий до 17 лет и Никуленко Саша до 13 лет.
Команду готовили Викулова Екатерина Сергеевна, Хлебко Ирина Константиновна, Русских Владимир Павлович . Все участники проходят обучение в Районной спортивной школе "Юность".