Мастер-класс в школе

В результате соглашения НФБР и ЦСКА летом 2018 года в системе ЦСКА была открыта новая бадминтонная точка в Москве – зал ЦСК ВМФ (Ленинградское ш., 25А, стр. 1). Его специалисты, образовавшие клуб «Мир бадминтона», провели мастер-класс в расположенной по соседству школе № 1250, с которой ранее было заключено соглашение о сотрудничестве Федерацией бадминтона города Москвы. Мастер-класс включал в себя элементы стандартной тренировки спортсменов-бадминтонистов, в которой приняли участие школьники, а также показательные выступления. Мастер-класс провели тренер высшей категории Александр Зубарь со своими учениками и тренер второй категории Елена Бровко.

Александр Зубарь: «Мы провели мастер-класс для популяризации бадминтона и привлечения детей к занятиям этим прекрасным видом спорта. Мы сделали небольшой кроссфит, попрыгали на скакалке, показали основные элементы игры. Дети активно включились в процесс и остались очень довольны!»

Елено Бровко: «Мы увидели в школе, в учениках большую заинтересованность. Много интересных, перспективных, спортивных детей. Мы планируем проводить такие мастер-классы систематически, искать перспективных детей и здесь, и в других школах!»  

Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий