В финалах French Open мы ожидали интригу в мужских парах и одиночках. В каждом...

В финалах French Open мы ожидали интригу в мужских парах и одиночках. В каждом из них был "записной" фаворит, но уж слишком хороши на этой неделе были их соперники. Сначала Kanta Tsuneyama с помощью более тонкой игры смог одолеть Chou Tien Chen, отдав тому лишь первую партию. А затем Ko/Shin были просто сильнее миньонов. Лишь в середине второй партии Kevin/Gideon смогли продемонстрировать былой задор, когда отыграли 5 очков отставания, но на большее их не хватило. Корейцы побеждают 21-17, 22-20! Однако тренер лучшей пары по мировому рейтингу остался доволен их прогрессом за последние несколько недель.
Но настоящий герой последних четырех недель - это Akane Yamaguchi. 20 игр, 19 побед, 2 личных титула! Браво! В финале Sayaka Takahashi была далека от того, чтобы испортить эту статистику.
Также уверенно еще один титул забрали Yuta Watanabe и Arisa Higashino. Все игры French Open выиграны в 2 партии. Тем не менее, еще раз отметим выход в финал датчан Christiansen/Boje. Ждем похожих результатов и от наших чемпионов Европы!
Наконец, во всекорейском финале в женских парах сегодня сильнее были Lee/Shin, которые обыграли бронзовых призеров Олимпиады Kim/Kong в двух партиях.
Дальше - HYLO Open в Германии. Не все сильнейшие едут из Парижа в Саарбрюкен, но все равно посмотреть будет на что. Как минимум, Индонезия, Тайланд и Гонконг составят друг другу конкуренцию!



Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий