Kunlavut Vitidsarn и Kodai Naraoka устроили настоящее шоу для публики! В...

Kunlavut Vitidsarn и Kodai Naraoka устроили настоящее шоу для публики! В условиях медленного волана даже шикарно оснащенному тайцу было сложно пробить быстрого и атлетически готового соперника. Каждый второй-третий розыгрыш продолжался по 40-50 ударов и это было настоящее испытание для обоих. В первой партии, выигранной тайцем "на зубах", и во второй до счета 9-4 в пользу японца Naraoka умудрялся дожидаться либо своих шансов, либо ошибок соперника. Но дальше Vitidsarn включил безошибочный режим и практически заморозил значение очков у соперника на табло. 21-18, 21-11! Следующий соперник, скорее всего, Kenta Nishimoto, победитель выходит на кого-то из пары Ng Ka Long Angus - Loh Kean Yew. Таиланд получит как минимум бронзу, что думаете?
Действующий чемпион мира, кстати, лишь в трех партиях одолел того самого гватемальца Kevin Cordon.