«Русская зима 2022»: результаты

В Гатчине состоялись первые турниры 2022 года. С 2 по 6 января прошли  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Русская зима» среди спортсменов до 13, 15, 17 и 19 лет. С 5 по 8 января - Всероссийские соревнования «Русская зима».


Итоги ( U13,U15,U17,U19)  http://www.info.badm.spb.ru/competition/409/competition

Итоги (взрослые)  http://www.info.badm.spb.ru/competition/408/competition

Фотогалерея: https://vk.com/club89858131?z=album-89858131_282558396

Фото: Федерация бадминтона Ленинградской области

 
Трансляции https://www.youtube.com/channel/UCaj07vDVHzmSi3sT7V1UpUQ/videos 

MS10

1 Блинков Федор (Москва)

2 Юнак Даниил (Ленинградская обл.)

3 Брыков Никита (Санкт-Петербург)

3 Зубанов Юрий (Нижегородская обл.)

WS10

1 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

2 Ицкова Василиса (Московская обл.)

3 Магдыч Мирослава (Калининградская обл.)

3 Солдатенкова Аглая (Санкт-Петербург)

MD10

1 Брыков Никита (Санкт-Петербург)

 Юнак Даниил (Ленинградская обл.)

2 Блинков Федор (Москва)

 Зубанов Юрий (Нижегородская обл.)

3 Боярун Артем (Санкт-Петербург)

 Решетников Федор (Санкт-Петербург)

3 Грачев Дмитрий (Санкт-Петербург)

 Никуленко Александр (Ленинградская обл.)

WD10

1 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

 Ицкова Василиса (Московская обл.)

2 Васильева Александра (Санкт-Петербург)

 Кляцкая София (Москва)

3 Лаврова Александра (Санкт-Петербург)

 Мартышевская Каролина (Санкт-Петербург)

3 Синяева Эмилия (Санкт-Петербург)

 Солдатенкова Аглая (Санкт-Петербург)

XD10

1 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

 Ицкова Василиса (Московская обл.)

2 Блинков Федор (Москва)

 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

3 Брыков Никита (Санкт-Петербург)

 Лаврова Александра (Санкт-Петербург)

3 Паников Иван (Москва)

 Кляцкая София (Москва)

MS08

1 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

3 Бушмелев Александр (Москва)

3 Сно Александр (Москва)

WS08

1 Вуйтикова Арина (Московская обл.)

2 Шустова Софья (Санкт-Петербург)

3 Малышева Екатерина (Санкт-Петербург)

3 Хрущева Надежда (Москва)

MD08

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Бушмелев Александр (Москва)

 Паников Иван (Москва)

3 Алексеевич Филипп (Санкт-Петербург)

 Кононенко Кирилл (Санкт-Петербург)

3 Лисочкин Юрий (Санкт-Петербург)

 Смирнов Иван (Санкт-Петербург)

WD08

1 Вуйтикова Арина (Московская обл.)

 Хрущева Надежда (Москва)

2 Атрашкова Маргарита (Санкт-Петербург)

 Смирнова София (Санкт-Петербург)

3 Зырина Елена (Санкт-Петербург)

 Яковлева Екатерина (Санкт-Петербург)

3 Малышева Екатерина (Санкт-Петербург)

 Степанюк Василиса (Санкт-Петербург)

XD08

1 Черкасов Всеволод (Ленинградская обл.)

 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)

2 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

 Вуйтикова Арина (Московская обл.)

3 Алексеевич Филипп (Санкт-Петербург)

 Шустова Софья (Санкт-Петербург)

3 Смирнов Иван (Санкт-Петербург)

 Малышева Екатерина (Санкт-Петербург)

MS06

1 Малый Семен (Санкт-Петербург)

2 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

3 Сарапульцев Михаил (Санкт-Петербург)

3 Сивцев Георгий (Ленинградская обл.)

WS06

1 Данилова Кристина (Нижегородская обл.)

2 Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

3 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург)

3 Комарова Мария (Санкт-Петербург)

MD06

1 Брагин Иван (Санкт-Петербург)

 Вуйтиков Владислав (Московская обл.)

2 Сивцев Георгий (Ленинградская обл.)

 Черкасов Всеволод (Ленинградская обл.)

3 Сарапульцев Михаил (Санкт-Петербург)

 Филиппов Иван (Санкт-Петербург)

3 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

 Сно Александр (Москва)

WD06

1 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)

 Комарова Мария (Санкт-Петербург)

2 Данилова Кристина (Нижегородская обл.)

 Минина Полина (Санкт-Петербург)

3 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург)

 Федорова Анастасия (Ленинградская обл.)

3 Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

 Савельева Александра (Нижегородская обл.)

XD06

1 Полевой Евгений Калужская обл.

 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

2 Малый Семен (Санкт-Петербург)

 Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

3 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

 Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3 Сивцев Георгий (Ленинградская обл.)

 Данилова Кристина (Нижегородская обл.)

MS04

1 Петров Георгий (Ленинградская обл.)

2 Пушкарев Игорь (Ленинградская обл.)

3 Емельянов Никита (Москва)

3 Пересецкий Егор (Московская обл.)

WS04

1 Тарасова Екатерина (Московская обл.)

2 Исаева Полина (Москва)

3 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)

3 Хрыкина Виктория (Ленинградская обл.)

MD04

1 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)

 Малый Семен (Санкт-Петербург)

2 Петров Георгий (Ленинградская обл.)

 Пушкарев Игорь (Ленинградская обл.)

3 Емельянов Никита (Москва)

 Пересецкий Егор (Московская обл.)

3 Касимов Валерий (Санкт-Петербург)

 Шелудьков Александр (Санкт-Петербург)

WD04

1 Тарасова Екатерина (Московская обл.)

 Хрыкина Виктория (Ленинградская обл.)

2 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

 Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

3 Григорьева Анна (Ленинградская обл.)

 Истомина Алиса (Архангельская обл.)

3 Зимнева Таисия (Санкт-Петербург)

 Примако Мария (Санкт-Петербург)

XD04

1 Петров Георгий (Ленинградская обл.)

 Хрыкина Виктория (Ленинградская обл.)

2 Пересецкий Егор (Московская обл.)

 Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

3 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)

 Тарасова Екатерина (Московская обл.)

3 Емельянов Никита (Москва)

 Исаева Полина (Москва) 

MSA

1 Маковеев Никита (Санкт-Петербург)

2 Гердт Вадим (Санкт-Петербург /Новосибирская обл.)

3 Мужевлев Максим (Санкт-Петербург)

4 Шао Цзяци (Санкт-Петербург)

WSA

1 Захарова Ульяна (Санкт-Петербург)

2 Королева Екатерина (Санкт-Петербург)

3 Передкова Вера (Санкт-Петербург)

4 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург)

MDA

1 Белеванцев Василий (Санкт-Петербург)

 Добрынин Павел (Санкт-Петербург)

2 Бузунов Владимир (Санкт-Петербург)

 Логинов Александр (Санкт-Петербург)

3 Бабурин Денис (Краснодарский край)

 Печенкин Владислав (Ставропольский край)

4 Гердт Вадим (Санкт-Петербург /Новосибирская обл.)

 Кольцов Дмитрий (Санкт-Петербург)

WDA

2 Бринкен Кристина (Санкт-Петербург)

 Умеренкова Анастасия (Санкт-Петербург)

2 Кузнецова Анастасия (Ленинградская обл.)

 Федорова Анастасия (Ленинградская обл.)

3 Передкова Вера (Санкт-Петербург)

 Сергеева Лидия (Санкт-Петербург)

4 Баталова Валентина (Санкт-Петербург)

 Дружинина Анастасия (Санкт-Петербург)

XDA

1 Черкасов Всеволод (Ленинградская обл.)

 Кузнецова Анастасия (Ленинградская обл.)

2 Лавриков Михаил (Ленинградская обл.)

 Григорьева Анна (Ленинградская обл.)

3 Сивцев Георгий (Ленинградская обл.)

 Федорова Анастасия (Ленинградская обл.)

4 Бабурин Денис (Краснодарский край) 

 Передкова Вера (Санкт-Петербург)

http://www.info.badm.spb.ru/competition/409/competition

" data-yashareLink="https://vbadminton.ru/node/167/russkaya-zima-2022-rezultaty" data-yashareL10n="ru" data-yashareImage="">
Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий