Медали на международных турнирах

Спортивные итоги 23-й недели 2019 г. (3-9 июня)

В г. Баку (Азербайджан) завершился турнир Azerbaijan International 2019, имеющий высший статус для соревнований европейского цикла – челленджер. Российские спортсмены завоевали на турнире три медали:  серебро в женском парном разряде  у Екатерины Болтовой/ Алины Давлетовой, бронза в мужском одиночном разряде у Владимира Малькова,  бронза в смешанном парном разряде у Алины Давлетовой/Родиона Алимова.  

РЕЗУЛЬТАТЫ    

ВИДЕО ФИНАЛОВ

ВИДЕО ПОЛУФИНАЛОВ

В г. Паневежис (Литва) завершился турнир европейской серии RSL Lithuanian International 2019. Российские спортсмены завоевали на турнире три медали: золото у Георгия Карпова в мужском одиночном разряде, серебро у пары Георгий Карпов/Виктория Козырева в смешанном парном разряде, бронза у пары Виктория Козырева/Мария Сухова в женском парном разряде.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО ФИНАЛОВ

ВИДЕО ПОЛУФИНАЛОВ

В г. Бергиш-Гладбах (Германия) завершился юношеский турнир европейской серии среди спортсменов до 17 лет  BABOLAT German U17 Open.  В соревнованиях приняли участие 214 бадминтонистов из 19 стран. Московская спортсменка Александра Чушкина стала чемпионкой в женском одиночном разряде.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий