Россияне в полном составе успешно преодолели первые 2 круга Syed Modi India...

Россияне в полном составе успешно преодолели первые 2 круга Syed Modi India International 2022. Самые сложные соперники были у Сергея Сиранта - соседи по рейтингу - Kiran George и Chiraq Sen. И если у Kiran Сергей выиграл достаточно уверенно, то Chiraq (старший брат бронзового призера чемпионата мира) заставил нас поволноваться. Сирант отдал первую партию, долго уступал во второй 9-15, 14-18 и даже позволил сопернику получить матчбол, но все-таки вытянул партию, а в решающей уже не оставил индийцу шансов 18-21, 22-20, 21-12. Дальше еще один представитель Индии - Mithun Manjunath, еще менее известный, но выход в третий круг, включая его победу на малазийцем Soong Joo Ven, говорит о том, что он неплохо готов к этому турниру. Недооценивать нельзя.
С переменным успехом начала справляться с недооценкой соперниц и Евгения Косецкая, первые 2 круга не сказать, что в одни ворота, но достаточно уверенно обыграла уступающих ей в классе соперниц. Сегодняшний соперник - Tereza Svabikova из Чехии - тоже вполне по зубам.
Также стабильно одерживают победы наши пары Акчурина/Морозова и Иванов/Созонов. Сегодня соперники - с посевом, но все еще малоизвестные. Рассчитываем на проход ребят в полуфинал.
Трансляция в полном объеме доступна на канале BWF TV в youtube.