Поздравляем Анастасию Акчурину и Ольгу Морозову со вторым местом на...

Поздравляем Анастасию Акчурину и Ольгу Морозову со вторым местом на Yonex-Sunrise India Open 2022! Высокое достижение, важные рейтинговые очки и приличные призовые! К сожалению, в финале против сестер Aimsaard из Таиланда борьбы не получилось.
Порадовали местную публику Rankireddy/Shetty и Lakshya Sen. Первые передавили в финале «папочек» Ahsan/Setiawan. Индонезийцы не стеснялись откидывать на заднюю линию, но далеко не всегда могли справиться с мощью хозяев турнира. А Sen и вовсе сотворил сенсацию! Обыгран чемпион мира Loh Kean Yew 24-22, 21-17! Похоже, что рановато мы надели корону сингапурцу. Конкуренты не дремлют! Ждем с нетерпением All England в марте, куда, будем надеятся, приедут все сильнейшие.
Также отметим прогресс у еще одной одиночницы из Таиланда - Supanida Katethong, которая в полуфинале прошла Pusarla V Sindhu, а в финале лишь в трех партиях уступила более опытной соотечественнице Busanan Ongbamrungphan.
Уже завтра стартует еще один турнир в Индии, рангом немного ниже. Россию будут представлять Евгения Косецкая, Сергей Сирант, Анастасия Акчурина/Ольга Морозова и Владимир Иванов/Иван Созонов. Болеем за наших!
Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий