Фев 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
22 - 24 February Всероссийские соревнования среди ветеранов памяти М.И.Сахарова MD, MS, WD, WS, XD A, B, C 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+ Cтадион «Приморец» Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Мар 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
1 - 3 March Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 19 лет MD, MS Без разделения U19 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
2 - 3 March Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MS, XD B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
3 марта Чемпионат ВУЗов/Универсиада Санкт-Петербурга Коммандные Без разделения Любой Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Положение
8 - 10 March Гран-При «Медный всадник» 1 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
22 - 24 March Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 11 лет MD, MS Без разделения U11 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Апр 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
5 - 7 April Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 17 лет MD, MS Без разделения U17 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
10 - 14 April Юниорские и юношеские соревнования День космонавтики (до 13,15,17 и 22 лет) MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U13, U15, U17, U19 Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
14 апреля Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MD, WS B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
19 - 21 April Гран-При "Петербург Опен" 2 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
май 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
17 - 19 May Гран-При «Медный всадник» 2 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
31 May - 2 June Гран-При "Петербург Опен" 3 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Авг 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
30 August - 1 September Гран-При «Медный всадник» 3 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Сен 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
14 - 22 September Личный чемпионат Санкт-Петербурга MD, MS, WD, WS, XD Без разделения Любой Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
26 сентября Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MS, XD B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
27 - 29 September Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 13 лет MD, MS Без разделения U13 Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
Окт 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
16 - 20 October Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Медный всадник" MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U11, U13, U15, U17, U19 Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
Ноя 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
8 - 10 November Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет MD, MS Без разделения U15 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
15 - 24 November Командный чемпионат Санкт-Петербурга Коммандные A, B Любой Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Отчет
17 ноября Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MS, XD B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
Дек 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
7 декабря Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MD, WS B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
20 - 22 December Гран-При "Медный всадник" 4 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент