Июн 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
20 - 21 June Турнир "100 лет ОГУ имени И.С. Тургенева" Коммандные Без разделения Любой Спортивная арена ОГУ имени Тургенева Федерация бадминтона Орловской области
22 июня ДВОЕБОРЬЕ В NATEN MD, WD, XD A, B, C, D, E Любой Спортивный зал МИРЭА Клуб Натен
24 - 30 June 2019 MINSK EUROPEAN GAMES MD, MS, WD, WS, XD Elite Любой Falcon Club Arena Badminton Europe Турнамент
26 - 27 June Командный чемпионат Саратовской области по бадминтону Коммандные Без разделения Любой СК Заря Федерация бадминтона Саратовской области
Июл 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
4 - 7 July Russian Junior White Nights 2019 MD, MS, WD, WS, XD Elite U19 ФОК Арена Badminton Europe Турнамент
4 - 7 July Russian U17 White Nights 2019 MD, MS, WD, WS, XD Elite U17 ФОК Арена Badminton Europe Положение Турнамент
5 - 7 July Russian Open Senior 2019 MD, MS, WD, WS, XD Без разделения 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+ Московский соревновательный бадминтонный центр (МСБЦ), РГУ им. А.Н. Косыгина. Содружество ветеранов бадминтона России, Академия бадминтона "Мастер+"
10 - 14 July White Nights 2019 MD, MS, WD, WS, XD Elite Любой ФОК Арена Badminton Europe Положение Турнамент
Авг 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
3 - 4 August 10–ый Валкский парный турнир MD, WD, XD A, B, C, D Любой Valkas ģimnāzija Валкский бадминтонный клуб „Lotos”
30 August - 1 September Гран-При «Медный всадник» 3 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Сен 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
14 - 22 September Личный чемпионат Санкт-Петербурга MD, MS, WD, WS, XD Без разделения Любой Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
26 сентября Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MS, XD B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
27 - 29 September Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 13 лет MD, MS Без разделения U13 Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
Окт 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
16 - 20 October Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Медный всадник" MD, MS, WD, WS, XD Без разделения U11, U13, U15, U17, U19 Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга
Ноя 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
8 - 10 November Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет MD, MS Без разделения U15 Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
15 - 24 November Командный чемпионат Санкт-Петербурга Коммандные A, B Любой Комета Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент
Отчет
17 ноября Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MS, XD B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
Дек 2019
Когда Название Разряды Группа Возраст Где Организатор
7 декабря Любительские соревнования по бадминтону «Питерские звезды» MD, WS B, C Любой Школа №376 Бадминтонный клуб "ОЛИМПИК"
20 - 22 December Гран-При "Медный всадник" 4 этап MD, MS, WD, WS, XD A, B, C Любой Спортивный центр "Динамит" Федерация бадминтона Санкт-Петербурга Турнамент