«Каждый год медали российском первенстве»

Ваши амбиции?
«Олимпиада»

Серебро и бронза на «Russian Open 2019»

Во Владивостоке завершился международный рейтинговый турнир по бадминтону Russian Open 2019. Из россиян в финальную стадию соревнований пробился только смешанный дуэт Евгений Дремин и Евгения Димова. В завершающем матче турнира они уступили индонезийской паре в трехгеймовой игре 2:1. Таким образом, россияне завоевали серебро. Еще одна награда турнира – бронза – у российского мужского дуэта Владимир Иванов/Иван Созонов

Сегодня в Испании стартует чемпионат Европы по бадминтону. Состав сборной России

Чемпионат Европы по бадминтону стартует во вторник в испанской Уэльве. В число сеяных участников турнира вошли представители сборной России Евгения Косецкая, мужская пара Владимир Иванов и Иван Созонов, а также смешанная пара в составе Евгении Дреминой и Евгения Димова.

Приморский микст стремится в Токио

33-й международный турнир по бадминтону Brazil International Badminton Cup – 2018 принес двойной успех для российских спортсменов, представленных сборной Приморья. Традиционное соревнование в южном бразильском штате Парана с призовым фондом в 25 тысяч долларов США состоялось в середине марта.

Золото в Австрии
В Вене (Австрия) завершился традиционный европейский челленджер Austrian Open 2018. В смешанном парном разряде победу в нем одержали россияне Евгений Дремин/Евгения Димова. Наша пара была посеяна на турнире под первым номером и доказала свое преимущество, не уступив по ходу соревнований ни одного гейма.