Что еще нужно, чтобы преодолеть магию Ahsan/Setiawan? Завоевать 3 титула за...

Что еще нужно, чтобы преодолеть магию Ahsan/Setiawan? Завоевать 3 титула за полгода, получать всеобщие восторги, иметь статус фаворита чемпионата мира, быть примерно на 10 лет моложе, как в случае Alfian/Ardianto? Нет, и этого недостаточно!
Более молодые индонезийцы в начале первой партии легко захватили лидерство и когда казалось, что мы наблюдаем избиение ветеранов (счет дошел до 15-7), вдруг картина резко поменялась. Возможно, папочки воспользовались минутной расслабленностью соперников, но при этом они перестали соревноваться с молодежью в плоскотне, а вместо этого стали играть блоками и скидками в свободные места корта, что и принесло им итоговый успех 23-21. Хотя Alfian наверняка долго будет вспоминать свою плоскую подачу в аут на геймболе 20-18 в их пользу. Вторую партию Ahsan/Setiawan сознательно отдали уже совсем без борьбы, но зато в третьей включились сразу с первого очка! Захватили лидерство, довели его до +6 к перерыву и больше своего не упустили. Alfian был хорош на сетке и в изобретательных ударах с задней линии, а вот мощь Ardianto была сегодня слабо применима, плюс к этому добавилась нервозность из-за счета в третьей партии против трехкратных чемпионов мира. Итог - 23-21, 12-21, 21-16. Ahsan/Setiawan продолжают свою невероятную историю игр на чемпионатах мира. 19 совместных игр - 19 побед!